1. admin@rangpurjournal.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০২:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রংপুর প্রেসক্লাব আয়োজিত মিডিয়া কাপের চ্যাম্পিয়ন টিসিএ – রংপুর জার্নাল স্টেপ আপ ফর টুমরো সংগঠনের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন পিজিয়ন ক্লাবের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ফেন্সিডিলসহ ছাত্রলীগ নেতা আটক – রংপুর জার্নাল হাতীবান্ধায় হেফজ বিভাগের ছাত্রদের মধ্যে টেবিল বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত স্থলবন্দর শ্রমিক লীগের অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত – রংপুর জার্নাল ফাগুন – শফিউজ্জামান আতা রংপুরে চালু হলো সিটি বাস সার্ভিস পাবনা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ১৮০ পিচ ইয়াবা সহ গ্রেফতার ২ রংপুরে ইউনিসেফ এবং সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে আন্তঃব্যক্তিক যোগাযোগ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

এক সহকারী শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা বিক্ষোভ ও স্কুল বর্জন – রংপুর জার্নাল

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২১ বার পঠিত

এক সহকারী শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা বিক্ষোভ ও স্কুল বর্জন

স্টাফ রিপোর্টার:
লালমনিরহাটের আদিতমারী উপজেলার মহিষখোঁচা দ্বিমুখি স্কুল এন্ড কলেজের সাচিবিক বিদ্যার শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম শাহিনের বিরুদ্ধে তারই স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা বিক্ষোভ ও স্কুল বর্জন করেছে।

৩ সেপ্টেম্বর দুপুরে এই ঘটনা ঘটে।স্কুলের প্রধান শিক্ষকের কক্ষে রাখা হাজিরা খাতায় সই করা নিয়ে এ ঘটনার সুত্রপাত।

স্কুলের সেফাউর নূর, মিলন, সিনিয়র শিক্ষক আব্দুল জলিল বলেন, আমরা প্রিন্সিপালের কক্ষে বসে ছিলাম। এমন সময় জাহাঙ্গীর আলম সাহিন হাজিরা খাতায় সই করতে আসেন। তখন প্রিন্সিপাল বলেন” যে সময়ে এসেছেন সেই সময়ে সই করেন”। এতে তিনি প্রচন্ড রেগে যান।এবং প্যন্টের চেইন, প্যান্ট খোলা সহ অশ্লীল অঙ্গভঙ্গি করেন। বিভিন্ন ভয়ভীতি দেখান।

মহিষখোঁচা স্কুলের এন্ড কলেজের প্রধান শিক্ষক সারওয়ার আলম বলেন, তিনি এর আগের এমন আচরণ করেছেন। তার প্রতিজন শিক্ষক ততার দুর্ব্যবহারের স্বীকার। সে সব সময় ভয় দেখিয়ে আসছেন। আমরা মিটিংএ আলোচনা করে একাধিকবার নোটিস করেছি। ডিসি মহদয়কে লিখিত অভিযোগ করেছি। বিভাগীয় ও আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।

স্কুল এন্ড কলেজটির সভাপতি ও মহিষখোঁচা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোসাদ্দেক হোসেন বলেন, প্রধামন্ত্রী, সেনাপ্রধান তার আত্মীয়, এমন পরিচয় দেন। সে সবসময় ভয় দেখান। শিক্ষার্থীরা ও সহকারি শিক্ষকরা আমাকে জানিয়েছে। প্রধানমন্ত্রী সেনাপ্রধান আমার দেখার বিষয় নয়, আমি দেখবো স্কুলকে।

শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম সাহিনকে তার স্কুলে পাওয়া যায়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Rangpur Journal
Theme Customized By Theme Park BD