1. admin@rangpurjournal.com : admin :
সোমবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৪:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
রংপুর প্রেসক্লাব আয়োজিত মিডিয়া কাপের চ্যাম্পিয়ন টিসিএ – রংপুর জার্নাল স্টেপ আপ ফর টুমরো সংগঠনের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন পিজিয়ন ক্লাবের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ফেন্সিডিলসহ ছাত্রলীগ নেতা আটক – রংপুর জার্নাল হাতীবান্ধায় হেফজ বিভাগের ছাত্রদের মধ্যে টেবিল বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত স্থলবন্দর শ্রমিক লীগের অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত – রংপুর জার্নাল ফাগুন – শফিউজ্জামান আতা রংপুরে চালু হলো সিটি বাস সার্ভিস পাবনা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ১৮০ পিচ ইয়াবা সহ গ্রেফতার ২ রংপুরে ইউনিসেফ এবং সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে আন্তঃব্যক্তিক যোগাযোগ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন আনোয়ারা ইসলাম রাণী

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৩
  • ২৩৮ বার পঠিত

রংপুরের সর্বস্তরের জনগনকে বাংলা নববর্ষের শুভেচ্ছা জানিয়েছে ন্যায় অধিকার ট্রান্স জেন্ডার উন্নয়ন সংস্থা, রংপুর এর সভাপতি আনোয়ারা ইসলাম রাণী।

স্টাফ রিপোর্টার :

আনোয়ারা ইসলাম রাণী এক সাক্ষাৎকারে শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, মুসলমানদের পবিত্র সিয়াম সাধনার মাস মাহে রমজান। এই মাহে রমজানে যার যার সাধ্যমতো গরীব, দুঃখী, অসহায় মানুষের পাশে থেকে তাদের সাহায্য সহযোগিতা করুন।

তিনি কবিতার ছন্দে বলেন, এসো হে বৈশাখ, এসো এসো/মুছে যাক গ্লানি, ঘুচে যাক জরা/অগ্নি স্নানে শুচি হোক ধরা কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের কালজয়ী এই গান গেয়ে আমরা আহ্বান করবো বাংলা নতুন বছরকে। পরিশেষে সবাইকে উদ্দেশ্যে করে বলেন : নতুন স্বপ্ন, সম্ভাবনা এবং আশার উদ্দীপনা নিয়ে আসুক বাংলা নতুন বছরের আগমনী গান।

সবাইকে অগ্রিম জানাই আনন্দ উৎসবে ভরা বাংলা নববর্ষের আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছ।
শুভ নববর্ষ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Rangpur Journal
Theme Customized By Theme Park BD