1. admin@rangpurjournal.com : admin :
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০২:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি পুলিশ পদক পেলেন লালমনিরহাট জেলার পুলিশ সুপার রংপুর প্রেসক্লাব আয়োজিত মিডিয়া কাপের চ্যাম্পিয়ন টিসিএ – রংপুর জার্নাল স্টেপ আপ ফর টুমরো সংগঠনের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন পিজিয়ন ক্লাবের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ফেন্সিডিলসহ ছাত্রলীগ নেতা আটক – রংপুর জার্নাল হাতীবান্ধায় হেফজ বিভাগের ছাত্রদের মধ্যে টেবিল বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত স্থলবন্দর শ্রমিক লীগের অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত – রংপুর জার্নাল ফাগুন – শফিউজ্জামান আতা রংপুরে চালু হলো সিটি বাস সার্ভিস পাবনা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ১৮০ পিচ ইয়াবা সহ গ্রেফতার ২

মানবতাবাদী প্রয়াত নেতা রতন বড়ুয়ার স্মরনসভা ও দানানুষ্ঠান ১৫ এপ্রিল

  • আপডেট সময় : শনিবার, ১ এপ্রিল, ২০২৩
  • ৩৩ বার পঠিত

মানবতাবাদী প্রয়াত নেতা রতন বড়ুয়ার স্মরনসভা ও দানানুষ্ঠান ১৫ এপ্রিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

হাকিকুল ইসলাম খোকন,

যুক্তরাষ্ট্র সিনিয়র প্রতিনিধিঃ

মানবতাবাদী প্রয়াত নেতা রতন বড়ুয়া ১ এপ্রিল ২০১৪ মঙ্গলবার সকাল ছটার দিকে নিউইয়র্কে প্রয়াত হয়েছেন ।তিনি শুধু বাংলাদেশী বৌদ্ধদের কছে নন ,মুসলিম, হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রীশ্চান সকলের জন্য কাজ করেছেন ফলস্বরুপ তাঁর মৃত্যুতে বিহার,মন্দির, মসজিদ, গীজায় গন মানুষের কান্নার রোল ঊঠেছিল ।মানবাধিকার নেতা রতন বডুয়ার একজন অনুসারী স্নেহাশীষ প্রিয় বড়ুয়া বাপসনিউজকে বলেন,আমি ও অন্যান্যদের ন্যায় মানবাধিকার নেতা রতন বডুয়ার কাছে ৩ দিনের জন্ ঋনী ।তাকে স্মরন করতে তার জন্য একটি স্মরনসভা এবং তার উদ্দেশে কয়েকটি অনাথ আশ্রমে এক বেলা আহার দান এবং সকলের উপস্থিতিতে যুক্ত হবো জুম সহযোগে নীচের লিঙ্ক থেকে বাংলাদেশ সময় ১৫ই এপ্রিল শনিবার ২০২৩ইং রাত ৯টা ক্যালিফোর্নিয়া সময় সকাল ৮টা নিউইয়র্ক সময় ১১টা। পোষ্টে দেয়া লিঙ্ক ক্লিক করুন ।মানবতার জয় হোক –জগতের সকল প্রানী সুখী হোক। স্নেহাশীষ প্রিয় বড়ুয়া সবাইকে অংশনেয়ার জন সকলের প্রতি আহ্বান জানিয়েছন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Rangpur Journal
Theme Customized By Theme Park BD