1. admin@rangpurjournal.com : admin :
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০২:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি পুলিশ পদক পেলেন লালমনিরহাট জেলার পুলিশ সুপার রংপুর প্রেসক্লাব আয়োজিত মিডিয়া কাপের চ্যাম্পিয়ন টিসিএ – রংপুর জার্নাল স্টেপ আপ ফর টুমরো সংগঠনের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন পিজিয়ন ক্লাবের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ফেন্সিডিলসহ ছাত্রলীগ নেতা আটক – রংপুর জার্নাল হাতীবান্ধায় হেফজ বিভাগের ছাত্রদের মধ্যে টেবিল বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত স্থলবন্দর শ্রমিক লীগের অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত – রংপুর জার্নাল ফাগুন – শফিউজ্জামান আতা রংপুরে চালু হলো সিটি বাস সার্ভিস পাবনা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ১৮০ পিচ ইয়াবা সহ গ্রেফতার ২

এমপি নিক্সন চৌধুরী সাথে নেতৃবৃন্দের যোগদান 

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৭০ বার পঠিত

এমপি নিক্সন চৌধুরী সাথে নেতৃবৃন্দের যোগদান

 

 

তানভীর তুহিন, (ফরিদপুর) প্রতিনিধিঃ

ফরিদপুর-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সন এর রাজনীতির প্রতি আস্থা ও ভালোবাসা প্রকাশ করে সদরপুর উপজেলার ঢেউখালী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিশাল জনসভা ও মিছিলের মাধ্যামে যোগদান করেছেন ফরিদপুর-৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট মোশাররফ হোসেনের পুত্র কেন্দ্রীয় যুবলীগের নেতা এ্যাডভোকেট শায়েদীদ গামাল লিপু, ফরিদপুর জেলা পরিষদের সদস্য মোঃ একলাছ আলী ফকিরসহ অনেক স্থানীয় নেতৃবৃন্দ। এ্যাডভোকেট শায়েদীদ গামাল লিপুর সভাপতিত্বে উক্ত যোগদান জনসভায় উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর-৪ আসনের সংসদ সদস্য মজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সন, ফরিদপুর জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শাহাদাৎ হোসেন, সদরপুর উপজেলা চেয়ারম্যান কাজী শফিকুর রহমান, ভাঙ্গা উপজেলা চেয়ারম্যান এস.এম. হাবিবুর রহমান, চরভদ্রাসন উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ মোঃ কাউসারসহ অনেকে। সমাবেশে বিশাল-বিশাল মিছিল নিয়ে উপস্থিত হন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মোঃ আহাদুজ্জামান খান আহাদ, সদরপুর ইউনিয়নের বর্তমান চেয়াম্যান কাজী জাফর, সাবেক চেয়ারম্যান শহিদুল ইসলাম বাবুলসহ অনেক নেতৃবৃন্দ। উক্ত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ফরিদপুর-৪ আসনের সংসদ সদস্য ও আওয়ামী যুবলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মজিবুর রহমান চৌধুরী নিক্সন বলেছেন, আমি জনগণের উন্নয়ন ও মূল্যায়নের রাজনীতি করি, তাই ভাঙ্গা-সদরপুর-চরভদ্রাসনের জনগণ আমার পাশে থাকে। জননেত্রী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সরকার ক্ষমতায় আছে বলে আমি জনগণের সেবা করতে পারছি। আগামী নির্বাচনে শেখ হাসিনা সরকারকে ক্ষমতায় এনে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়বো। হেভিওয়েট নেতারা দেখে যান নিক্সনের সমর্থনে কত জনগণ। এখানকার অনেক হেভিওয়েট নেতারা বিগত দিনে এমপি-মন্ত্রী হয়েছেন। দূর্যোগের সময় জনগণের পাশে থাকেনা, জনগণের উন্নয়ন ও মূল্যায়ন করেনা তাই জনগণও তাদের পাশে নাই।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Rangpur Journal
Theme Customized By Theme Park BD