1. admin@rangpurjournal.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রংপুর প্রেসক্লাব আয়োজিত মিডিয়া কাপের চ্যাম্পিয়ন টিসিএ – রংপুর জার্নাল স্টেপ আপ ফর টুমরো সংগঠনের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন পিজিয়ন ক্লাবের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ফেন্সিডিলসহ ছাত্রলীগ নেতা আটক – রংপুর জার্নাল হাতীবান্ধায় হেফজ বিভাগের ছাত্রদের মধ্যে টেবিল বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত স্থলবন্দর শ্রমিক লীগের অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত – রংপুর জার্নাল ফাগুন – শফিউজ্জামান আতা রংপুরে চালু হলো সিটি বাস সার্ভিস পাবনা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ১৮০ পিচ ইয়াবা সহ গ্রেফতার ২ রংপুরে ইউনিসেফ এবং সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে আন্তঃব্যক্তিক যোগাযোগ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

নওগাঁর মান্দায় যুবদলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৮ অক্টোবর, ২০২২
  • ৯৪ বার পঠিত

নওগাঁর মান্দায় যুবদলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

 

সজিব রহমান নওগাঁ

নওগাঁর মান্দায় কেক কাটা ও আলোচনা সভার মধ্যদিয়ে জাতীয়তাবাদী যুবদলের ৪৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে।

এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (২৭ অক্টোবর) ২২ ইং রোজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১টার দিকে উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি মিলনায়তন হল রুমে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মান্দা উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক নুরুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন বিএনপি কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য জনাব আব্দুল মতিন ও প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্হিত ছিলেন মান্দা উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য মকলেছুর রহমান( মকে)।

মান্দা উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল জলিলের সঞ্চালনায় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক একেএম নাজমুল হক নাজু, বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য আজাহার হোসেন সেতু ও নুর বক্স মন্ডল, উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক দেওয়ান আবদুল মালেক, অ্যাড. মিজানুর রহমান, সিদ্দিক হোসেন, সাদেকুল ইসলাম সাদেক ও জুয়েল রানা, জেলা কৃষকদলের যুগ্ম আহ্বায়ক শহিদুজ্জামান সোহান, উপজেলা কৃষকদলের আহ্বায়ক এমদাদুল হক সুলতান, সদস্য সচিব রেজানুর রহমান, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক শহিদুজ্জামান সালেক, সদস্য সচিব পলাশ কুমার প্রমূখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Rangpur Journal
Theme Customized By Theme Park BD