1. admin@rangpurjournal.com : admin :
মঙ্গলবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রংপুর প্রেসক্লাব আয়োজিত মিডিয়া কাপের চ্যাম্পিয়ন টিসিএ – রংপুর জার্নাল স্টেপ আপ ফর টুমরো সংগঠনের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন পিজিয়ন ক্লাবের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ফেন্সিডিলসহ ছাত্রলীগ নেতা আটক – রংপুর জার্নাল হাতীবান্ধায় হেফজ বিভাগের ছাত্রদের মধ্যে টেবিল বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত স্থলবন্দর শ্রমিক লীগের অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত – রংপুর জার্নাল ফাগুন – শফিউজ্জামান আতা রংপুরে চালু হলো সিটি বাস সার্ভিস পাবনা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ১৮০ পিচ ইয়াবা সহ গ্রেফতার ২ রংপুরে ইউনিসেফ এবং সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে আন্তঃব্যক্তিক যোগাযোগ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

ওমানে ফুলে ফুলে সিক্ত হলেন এইচ.এম. মোরশেদ 

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৪২ বার পঠিত

ওমানে ফুলে ফুলে সিক্ত হলেন এইচ.এম. মোরশেদ

 

রশিদুল ইসলাম রিপন, স্টাফ রিপোর্টার:

ওমান থেকে বাংলাদেশে সফরকালে ফুলে ফুলে সিক্তা হলেন একেএমবি প্রবাসী বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি এইচ. এম. মোরশেদ।

আঞ্জুমানে খুদ্দামুল মুসলেমিন (একেএমবি) প্রবাসী বাংলাদেশ ওমান কেন্দ্রীয় পরিষদের সর্বজন প্রিয়, কর্মী বান্ধব নেতা, বিশিষ্ট সমাজসেবক, (একেএমবি) প্রবাসী কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি এইচ.এম.মোরশেদ আলম সালতানাত অফ ওমান থেকে বাংলাদেশে সফরকালে কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দ’রা ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানান। এতে উপস্থিত ছিলেন, আঞ্জুমানে খুদ্দামুল মুসলেমিন বাংলাদেশ ওমান (একেএমবি) কেন্দ্রীয় পরিষদের সর্বজন শ্রদ্ধেয় সভাপতি, বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী ও সমাজ সেবক, মাওলানা মুহাম্মদ ইব্রাহিম সাহেব ও ছুর শাখার সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ মেরাজুল আলম মামুন সহ ছুর শাখার নেতৃবৃন্দ। নেতৃবৃন্দ’রা সহ-সভাপতি মোরশেদ আলমের সুস্বাস্থ্যে ও দীর্ঘায়ু কামনা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Rangpur Journal
Theme Customized By Theme Park BD