1. admin@rangpurjournal.com : admin :
বুধবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রংপুর প্রেসক্লাব আয়োজিত মিডিয়া কাপের চ্যাম্পিয়ন টিসিএ – রংপুর জার্নাল স্টেপ আপ ফর টুমরো সংগঠনের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন পিজিয়ন ক্লাবের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ফেন্সিডিলসহ ছাত্রলীগ নেতা আটক – রংপুর জার্নাল হাতীবান্ধায় হেফজ বিভাগের ছাত্রদের মধ্যে টেবিল বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত স্থলবন্দর শ্রমিক লীগের অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত – রংপুর জার্নাল ফাগুন – শফিউজ্জামান আতা রংপুরে চালু হলো সিটি বাস সার্ভিস পাবনা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ১৮০ পিচ ইয়াবা সহ গ্রেফতার ২ রংপুরে ইউনিসেফ এবং সিটি কর্পোরেশনের উদ্যোগে আন্তঃব্যক্তিক যোগাযোগ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

লালমনিরহাটে জেলা বাল্য বিবাহ নিরোধ কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৩১ বার পঠিত

লালমনিরহাটে জেলা বাল্য বিবাহ নিরোধ কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত

 

লালমনিরহাট প্রতিনিধি:

জেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের আয়োজনে জেলা বাল্য বিবাহ নিরোধ কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার দুপুরে বে সরকারি সংস্থা ব্র্যাক এর সামাজিক ক্ষমতায়ন ও সুরক্ষা কর্মসূচির সহযোগিতায় জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত সভার সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক আবু জাফর।

সভায় পুলিশ সুপার সাইফুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রফিকুল ইসলাম, সিভিল সার্জন ডাঃ নির্মলেন্দু রায়, জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপপরিচালক রশিদা খাতুন, কবি ও সমাজসেবক ফেরদৌসী বেগম বিউটিসহ জেলার ৫ উপজেলার নির্বাহী অফিসার, জেলা বাল্য বিবাহ নিরোধ কমিটির সদস্য এবং ব্র্যাক জোনাল ম্যানেজার আকছেদ আলী, ব্র্যাক জেলা ব্যবস্থাপক রিপন কুমার সাহা, ব্র্যাক ডেপুটি ম্যানেজার আব্দুল হাকিম ও তপন টি মিন্স, ব্র্যাক জেলা সমন্বয়কারী আশরাফুল আলম, ব্র্যাক এর সামাজিক ক্ষমতায়ন ও সুরক্ষা কর্মসূচির অফিসার মোকাররম হোসেন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Rangpur Journal
Theme Customized By Theme Park BD