1. admin@rangpurjournal.com : admin :
রবিবার, ০৩ মার্চ ২০২৪, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাষ্ট্রপতি পুলিশ পদক পেলেন লালমনিরহাট জেলার পুলিশ সুপার রংপুর প্রেসক্লাব আয়োজিত মিডিয়া কাপের চ্যাম্পিয়ন টিসিএ – রংপুর জার্নাল স্টেপ আপ ফর টুমরো সংগঠনের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন পিজিয়ন ক্লাবের উদ্যোগে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ফেন্সিডিলসহ ছাত্রলীগ নেতা আটক – রংপুর জার্নাল হাতীবান্ধায় হেফজ বিভাগের ছাত্রদের মধ্যে টেবিল বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত স্থলবন্দর শ্রমিক লীগের অস্থায়ী কার্যালয়ের উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত – রংপুর জার্নাল ফাগুন – শফিউজ্জামান আতা রংপুরে চালু হলো সিটি বাস সার্ভিস পাবনা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের অভিযানে ১৮০ পিচ ইয়াবা সহ গ্রেফতার ২

আলিফের সাইকেলে ৬৪ জেলার ভ্রমণের গল্প

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০২২
  • ১২৮২ বার পঠিত

আলিফের সাইকেলে ৬৪ জেলার ভ্রমণের গল্প

 

বিনোদন প্রতিনিধি রিফাত মোল্লাহ্,

সাইকেলে করে ৬৪টি জেলা ঘুরেছে শুনতে অবাক লাগলেও এটাই সত্যি।কুমিল্লার নাঙ্গলহাট থানার একটি গ্রামে জন্ম নিয়েছিলেন আলিফ।মধ্যবিত্ত পরিবারেই আলিফের বেড়ে ওঠা।আলিফের বাবা ছিলেন একজন দেশে প্রেমিক,এটি শুনেই মূলত আলিফের ৬৪জেলায় যাওয়া।আমাদের রংপুর জার্নালের বিনোদন প্রতিনিধি রিফাত মোল্লাকে আলিফ জায়ায় পকেটে মাত্র ২০০টাকা নিয়ে বাসা থেকে বের হয়েছিলো যেটা কক্সবাজার যেতে নাহ যেতে শেষ হয়ে আসে।মাত্র ৩৫দিনে আলিফ ১৭টি জেলা ঘুরে শেষ করে বগুড়া জেলায় পা রাখেন ঠিক তখনই পারিবারিক সমস্যার কারণে তার বাসায় ফিরে যেতে হয়।আলিফ আরো জানান,এমনও সময় গিয়েছে রাস্তায় না খেয়েও ছিলো।এক সময় রাস্তায় পুলিশের সাথে দেখা হলে পুলিশ তার আগ্রহ দেখে খুশি হন এবং তার এক রাত থাকার জন্য উন্নত মানের একটা হোটেল এবং হাতে নগদ কিছু অর্থ প্রদান করে।রাস্তায় চলার পথে তার মাত্র টাকা খরচ হয়েছে ৭০০।তিনি আরো জানান যে তাকে সর্বদা সাহায্য করেছে বাংলাদেশ সাইকেলিস্টরা।আলিফ বিশ্রামসহ মোট ৬২দিনে ৬৪জেলার শুধু দর্শনীয় স্থান ঘুরে দেখেন।

এবার আলিফের স্বপ্ন সাইকেলে করে হজ্বে যাবেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Rangpur Journal
Theme Customized By Theme Park BD